county Ada криптовалюта биткоин токен Блокчейн криптоинвестор Cardano county Ada

Инструмент ИИ определил цену криптовалюты Cardano на 30 апреля

Сейчас читают: 767
happycoin.club

Рост биткоина (BTC) выше $ 30 000 заставил криптоинвесторов задуматься о ценах альткоинов, которая традиционно следует за лидером рынка.

В частности, многих интересуют перспективы токена Cardano (ADA), над блокчейном которого ведётся серьёзная работа. Алгоритмы на основе машинного обучения на платформе прогнозирования PricePredictions определили цену Cardano к 30 апреля 2023 года на уровне $ 0,42.

Прогноз цены Cardano на 30 дней. Источник: PricePredictions Используя такие индикаторы технического анализа, как скользящие средние (MA), схождение и расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB) и индекс относительной силы (RSI), алгоритмы прогнозируют повышение цены на 3,6%.

На текущий момент Cardano торгуется по $ 0,41, зафиксировав за день рост на 4,5%. Cardano 1-day price chart. 1-дневный ценовой график Cardano.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA