Сана Джастина Сша криптовалюта общество токен криптобиржа Binance TRON Сана Джастина Сша

Искусственный интеллект рассчитал цену TRON (TRX) на 30 апреля

Сейчас читают: 559
happycoin.club

Скоро нативный токен TRON Джастина Сана TRX будет исключён с торговой платформы криптобиржи Binance в США. В Binance пояснили, что это решение стало результатом регулярной оценки, которая предполагает изучение динамики риска токена, изменения объёма торгов и ликвидности, нормативного статуса токена в Соединённых Штатах, а также использование в фиктивной торговле.

Так или иначе конкретных причин названо не было, но торговля криптоактивом завершится 17 апреля, эта дата не касается вывода средств.

Владельцы TRX в растерянности относительно дальнейших ценовых перспектив TRON, поэтому они поставили задачу алгоритмам машинного обучения на платформе отслеживания криптовалют PricePredictions оценить потенциальную цену TRX на конец месяца.

Алгоритмы, основанные на таких индикаторах технического анализа, как скользящие средние (MA), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), индекс относительной силы (RSI), средний истинный диапазон (ATR), предсказывают, что 30 апреля 2023 года TRON будет торговать по цене $ 0,62779.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA