Илон Маск Россия криптовалюта курс Dogecoin Twitter курс криптовалют Илон Маск Россия

Илон Маск снова пампит курс криптовалюты Dogecoin

Сейчас читают: 131
happycoin.club

Предприниматель Илон Маск, которого прозвали Отцом Dogecoin, снова начал пампить курс криптовалюты на основе мема. Вечером 19 июля Маск опубликовал картинку, на которой изображены философы Сократ и Иммануил Кант, главный персонаж мультфильма «Скуби-Ду», а также их похожие по звучанию высказывания.

Илон подписал свой пост следующим образом: «Дожи для победы» (Doges ftw). Опубликованное Маском сообщение В течение 15 минут после публикации этого сообщения курс Dogecoin подскочил на 3%, а уровень капитализации цифрового актива повысился на $ 320 млн.

Спустя некоторое время стоимость токенов скорректировалась, но нисходящая тенденция быстро выдохлась, и цена криптовалюты вновь поднялась до $ 0,070.

Маск уже не первый раз пампит стоимость Dogecoin. Например, в феврале 2023 года с помощью публикации фотографии своей собаки Илон привлёк в DOGE инвестиции на сумму $ 500 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA