Ethereum NFT Блокчейн Solana

Игра Tiny Colony На Solana переходит на ImmutableX на Ethereum

Сейчас читают: 459
happycoin.club

Решение для масштабирования уровня 2 ImmutableX, используемое для проектов NFT на Ethereum, начнёт работу с экосистемой Pixelated под названием Tiny Colony, изначально построенной на блокчейне Solana.

Обновлённое название проекта с дополнительным функционалом звучит как «Tinyverse». Используя нашу мощную технологию ZK-свёртывания, Tiny Colony предоставит игрокам полное право собственности на свои внутриигровые цифровые активы в виде полностью углеродно-нейтральных NFT.

И всё это с высокой безопасностью блокчейна Ethereum, — сообщили в команде Tiny Colony. Кроме того, в ImmutableX сообщили, что платформа предоставит игре «беспроблемный торговый опыт без газа», способствуя высокоскоростным транзакциям почти 9000 транзакций в секунду.

Другие опции включают в себя улучшенную безопасность, повышенную доступность для новых игроков в web3, встроенные криптокошельки и т.д. Мы рады сотрудничеству с ImmutableX… Это партнёрство предоставляет выгоду от специализированной технической поддержки, консультаций по жизненному циклу продукта и долгосрочного руководства, предоставляемого опытной командой ImmutableX, благодаря чему мы продолжаем развивать Tiny Colony, — отмеченный наградами кинопродюсер и генеральный директор и соучредитель Tiny Community Аршиа Наваби. Вице-президент по глобальному развитию бизнеса в ImmutableX Эндрю Сороковский заметил, что его команда преследует цель создать увлекательную веб3-игру, предлагающую разнообразные варианты развлечений.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA