NFT Метавселенная шоу бизнес

Пользователи метавселенной Habbo смогут использовать MetaKey

Сейчас читают: 816
happycoin.club

Цифровая развлекательная и медиа-платформа Azerion, разрабатывающая метавселенную Habbo Metaverse, предложила своему сообществу новый инструмент MetaKey.

Metakey — это NFT (ERC1155), который можно использовать на партнёрских платформах для разблокировки аватаров, игровых ресурсов, учебных материалов, скидок и многого другого.

Метаключ становится картой доступа для каждого партнёрского проекта/игры/сайта. Habbo расширяет партнёрские отношения с Web 3.0 в качестве новаторской социальной платформы, которая стремится объединить более крупные сообщества, — сказал вице-президент Azerion Юрриан ван Теуненбрук. Сотрудничество с Metakey ещё раз демонстрирует возможности блокчейна и повышает полезность для наших пользователей Habbo. Чтобы использовать MetaKey, пользователям нужно подключить свою учётную запись Habbo к своим криптокошелькам.

Таким образом, они могут разблокировать уникальные внутриигровые предметы коллекционирования — значки, одежду и мебель. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA