Россия Китай Сингапур Турция Кипр Ливан общество Google Здоровье и красота ЗВЕЗДА Россия Китай Сингапур Турция Кипр Ливан

Google Trends: Интерес к NFT-рынку падает с начала 2022 года

Сейчас читают: 514
coinspot.io

Рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) продемонстрировал стремительный рост в прошлом году. На волне глобального хайпа многие компании, звезды спорта и шоу-бизнеса стали выпускать и продавать собственные токенизированные коллекции.

Однако, если в прошлом году интерес к NFT в интернете достигал пиковых значений, то уже в январе 2022 года эта индустрия стала менее популярной среди пользователей Всемирной паутины.

По данным сервиса Google Trends, интерес к NFT и метавселенной постепенно слабеет. Азиатские страны лидируют в рейтинге по числу поисковых запросов на тему NFT-индустрии.

Турция, Китай, Сингапур, Кипр и Ливан оказались в первой пятерке государств, чьи жители чаще остальных посещают NFT-рынок. Россия получила в этом рейтинге только 60-ое место.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA