Сша Китай Сингапур Австралия Гонконг Гонконг Республика Сингапур технологии бизнес инвестор финансирование стартап экономика Сша Китай Сингапур Австралия Гонконг Гонконг Республика Сингапур

Гонконгские инвесторы создадут фонд для поддержки блокчейн-проектов

Сейчас читают: 398
coinspot.io

Группа гонконгских инвесторов запускает фонд с капиталом до $100 млн для финансирования проектов на базе децентрализованных технологий и Web3.

Как уточняет агентство Bloomberg, фонд ProDigital Future будет ориентироваться на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона. До конца 2023 года он планирует привлечь более $100 млн.

Бен Нг и Курт Ши возглавили инвестфонд. Гиганты Sunwah Kingsway Capital Holdings и Golin International Group пообещали оказать ему поддержку.

В создании фонда принимали участие семейные корпорации из Китая, Австралии и Сингапура. Помимо поддержки проектов в Гонконге ProDigital Future сосредоточится на финансировании стартапов из США, Европы, Сингапура и Австралии.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA