Сша криптовалюта политика биткоин инвестор банк BTC Сша

Bank of America: Инвесторы в начале апреля вывели с бирж $368 млн в биткоине

Сейчас читают: 502
coinspot.io

Аналитики Bank of America зафиксировали масштабный выход биткоинов с биржевых кошельков. В докладе банка отмечается, что в начале апреля за неделю на автономное хранение была отправлена криптовалюта на $368 млн.

Исследователи отметили, что в этом месяце наблюдается второй по величине отток BTC с торговых площадок. Авторы доклада Эндрю Моос и Алкеш Шах считают, что в ближайшие месяцы большинство инвесторов перейдет на внебиржевое хранение биткоинов.

Это сигнал к скорой смене тренде и возобновлению ралли BTC. В докладе Bank of America говорится: Инвесторы переводят монеты с биржевых кошельков на свои личные кошельки, и они намерены их хранить, что указывает на потенциальное снижение давления со стороны продавцов».

Стратеги связывают выход криптовалюты с торговых площадок связан с ужесточением политики властей США, которые стали пристально наблюдать за деятельностью биткоин-бирж.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA