Сша Индия Сингапур Республика Сингапур продукты SEC Coinbase Gemini регулирование Сша Индия Сингапур Республика Сингапур

Gemini выходит за пределы США, в сторону Сингапура

Сейчас читают: 841
acryptoinvest.news

Gemini планирует увеличить численность персонала в Сингапуре до более чем 100 сотрудников в течение следующего года. Офис станет основным центром компании для ее наращивания планов по выходу на азиатский рынок.Gemini уже находится в процессе открытия инженерного центра в Гургаоне, Индия.

Компания также активно набирает там сотрудников, уделяя особое внимание инженерам-программистам и менеджерам по техническим продуктам, надеясь сделать его вторым по величине инженерным центром компании после США.Планы расширения являются частью более широкого стремления Gemini получить доступ к аудитории за пределами США.

Gemini впервые подробно рассказала о своих планах в отношении Gemini Foundation, биржи криптовалютных деривативов, ориентированной на клиентов за пределами США, в апреле.

По сообщению Fortune, фонд будет базироваться в Сингапуре.Эта новость появилась после того, как власти США жестко расправились с крупными американскими криптобиржами за листинг криптовалют, которые, как они утверждают, являются незарегистрированными ценными бумагами.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA