Россия Украина Финляндия криптовалюта общество доллар евро правительство Россия Украина Финляндия

Финляндия пожертвует Украине миллионы долларов от продажи конфискованных биткойнов

Сейчас читают: 608
cryptonews.one

Финляндия пожертвует Украине миллионы долларов от продажи конфискованных биткойнов Правительство Финляндии обсуждает поддержку Украины частью денег от ликвидации криптовалюты на миллионы долларов, изъятой в ходе расследования преступлений.

Финские власти хотят продать биткойны в ближайшее время и говорят, что не могут придумать лучшего способа получения выручки. Власти Хельсинки недавно выбрали двух брокеров для организации продажи биткойнов (BTC) на сумму более 71 миллиона евро (75 миллионов долларов) в ближайшие недели.

Страна владеет монетами, размер которых был проверен финской таможней в ходе расследования наркоторговли и других преступлений.

Агентство подписало двухлетние контракты с Coinmotion Oy и Tesseract Group Oy и планирует продать криптовалюту весной и в начале лета, сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление, отправленное по электронной почте.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA