криптовалюта спорт Блокчейн футбол

ФИФА заключила партнёрское соглашение с блокчейн-компанией Algorand

Сейчас читают: 598
happycoin.club

Международная федерация футбола (ФИФА) заключила партнёрское соглашение с блокчейн-компанией Algorand, которая выпустила криптовалюту Algorand (ALGO).

Согласно условиям контракта, Algorand станет: В рамках сотрудничества Algorand поможет ФИФА разрабатывать стратегию использования цифровых активов, а спортивная федерация предоставит фирме платформы для рекламы своих продуктов и услуг.

После публикации новости о подписании контракта с ФИФА на рынке виртуальной валюты ALGO возник бычий тренд. Благодаря внезапному росту объёма торгов курс монеты подскочил почти на 25% и преодолел линию нисходящей тенденции, стартовавшей в конце марта.

Если цена криптовалюты удержится в диапазоне выше $ 0,6746, то позитивная динамика сохранится. Колебания стоимости криптовалюты Algorand Криптоинвестор с 2012 года, как и многие верил в светлое будущее биткоина, но после дампа в 2018-м потерпел убытки и заинтересовался эфиром.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA