Россия Сша криптовалюта технологии прогноз банк криптовалюты история ФРС Россия Сша

Экстренное заседание ФРС может обернуться пампом рынка криптовалют

Сейчас читают: 626
happycoin.club

Участник криптоиндустри Джеймс Булл написал в Твиттере (соцсеть запрещена на территории России), что итоги экстренного заседания ФРС, запланированного на понедельник 13 марта, могут существенно повлиять на рынок криптовалют.

Булл считает, что финансовые власти могут снизить процентные ставки, чтобы защитить банки от проблем, с которыми столкнулся Silicon Valley Bank.

Эксперт не исключил возможность публикации ещё одного фундаментального индикатора индекса потребительских цен (ИПЦ) после экстренного заседания ФРС.

По мнению Булла, фактическое значение ИПЦ, превышающее прогноз, вызовет скачок цен на рынке. Следующая [текущая] неделя будет грандиозной. В понедельник состоится экстренное заседание ФРС, и они могут объявить о снижении процентной ставки, чтобы другие банки с заблокированными облигациями не столкнулись с той же проблемой. Во вторник будет опубликован бычий индекс потребительских цен.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA