криптовалюта общество ICOS Solana EOS

Эксперты опасаются, что криптовалюта Solana повторит судьбу EOS

Сейчас читают: 229
happycoin.club

Solana (SOL), которая когда-то входила в топ-15 криптовалют с точки зрения объёма торгов, начала постепенно терять свои позиции.

Эксперты считают, что она может повторить судьбу криптопроекта EOS, разработка которого практически прекратилась. С января 2022 года Solana потеряла 97% от общего числа разработчиков — с 2453 человек на начало года в проекте осталось работать не более 75. Будет ли Solana забыта, как EOS, в следующем цикле?

Немногие переживают такое ужасное падение из топ-15… EOS от Block.one, который когда-то называли «Ethereum на стероидах», собрал более $ 4 млрд в крупнейшем ICO перед запуском в июне 2018 года.

Впоследствии монета потеряла свою актуальность, и с $ 10 в июне 2018 года подешевела до $ 4,40 на конец 2021 года. Что касается Solana, многие считают, что рост стоимости монеты произошёл из-за того, что Alameda накачала криптовалюту средствами клиентов FTX.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA