Bitcoin биткоин самит криптобиржа криптовалютный рынок

Экс-глава Twitter создал «Фонд правовой защиты Bitcoin» для развития экосистемы

Сейчас читают: 123
mining-cryptocurrency.ru

объявил о создании «Фонда правовой защиты Bitcoin» совместно с соучредителем Chaincode Labs Алексом Моркосом и академиком Университета Сассекса Мартином Уайтом.

Фонд будет состоять из юристов и волонтеров, которые обеспечат правовой защитой всех причастных к разработке экосистемы Bitcoin.

Объявление об учреждении фонда было отправлено с электронной почты, принадлежащей самому Дорси. Разработчики (bitcoin-dev) получили рассылку 12 января в 03:00 МСК. «Основной целью фонда является защита разработчиков от судебных исков, касающихся их деятельности в экосистеме Bitcoin, включая поиск адвокатов, разработку стратегии защиты и оплату издержек, связанных с судебными тяжбами», — сообщается в объявлении.

Такая помощь будет совершенно бесплатной, а биткоин-разработчики смогут воспользоваться этими услугами, только если сами того пожелают.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA