Джозеф Любин общество люди шоу бизнес деньги Джозеф Любин

Джозеф Любин сравнил метавселенные с Интернетом 1994 года — Bits Media

Сейчас читают: 287
likecoin.ru

Опубликовано: 18.10.2022 Сооснователь Эфириума и генеральный директор ConsenSys Джозеф Любин уверен, что в долгосрочной перспективе метавселенные и сектор Web3 станут неотъемлемой частью повседневной жизни.

В интервью с изданием Decrypt Джозеф Любин (Joseph Lubin) признал, что несмотря на интерес различных компаний, таких как Meta, к метавселенным, эта отрасль еще не завоевала статус доступного и бесперебойно функционирующего развлекательного пространства.

Текущие проекты метавселенных могут быть несовершенны из-за недоработок и технических проблем. Однако в будущем метавселенные станут полноценной версией Интернета, обеспечивающей полный эффект погружения в виртуальную среду.

Метавселенные станут таким же обычным явлением, как электронная почта, но до этого еще далеко, считает Любин. Любин предположил, что нынешние попытки разработчиков по созданию метавселенных могут не привести к желаемому результату с первого раза.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA