Джеймс Крамер Сша криптовалюта биткоин банк BTC экономика верующие Джим Крамер Джеймс Крамер Сша

Джим Крамер не верит в биткоин, потому что его нельзя хранить в банках

Сейчас читают: 615
happycoin.club

Вчера главная криптовалюта биткоин прибавила к своей стоимости целых 20%, поднявшись ненадолго до уровня $ 24 800. Конечно, это событие прокомментировали самые разные люди.

Вошедший и вышедший в своё время из криптовалют ведущий программы Mad Money на CNBC Джим Крамер скептически относится к ралли BTC.

В недавнем выпуске своего популярного шоу Крамер сказал, что рост цены биткоина вовсе не говорит о его успехе и надёжности: Я могу утверждать, что его нельзя хранить в банках, — сказал он, и это железный аргумент при условии, что американцы массово и спешно забирают свои депозиты из банков. Он также назвал биткоин «странным животным» и заявил, что, по его мнению, им манипулирует Cindy Bank.

Тут он повторяет распространённое мнение о том, что крупные учреждения и богатые инвесторы в своих интересах управляют рынком криптовалют. Пожалуйста, не думайте, что им все ещё не манипулируют, — предупредил Крамер свою аудиторию. Наконец, Крамер дал совет всем, кто рассматривает инвестиции в биткоин во время этого ралли: Я бы продал свой биткоин прямо на этом ралли.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA