Santiment Шанхай криптовалюта Ethereum криптобиржа ETH Эфириум Santiment Шанхай

90% Ethereum (ETH) не хранятся на криптобиржах по нескольким причинам

Сейчас читают: 853
happycoin.club

Вторая по величине рыночной капитализации криптовалюта Ethereum (ETH) продолжает сокращать предложение, особенно по мере приближения обновления «Шанхай».

С начала 2023 года общее предложение цифровых активов сократилось более чем на 66 000 ETH, что привело к дефляции. Интересно, что в настоящее время на биржах находится всего 10,31% выпущенных ETH, что является самым низким уровнем с июля 2015 года, это данные Santiment. Это существенное за всю историю низкое нахождение ETH на биржах (10,31%) указывает на доверие со стороны ходлеров. Только 10,31% выпущенных ETH находятся на биржах.

Источник: Santiment Рост самостоятельного хранения Ethereum связан с крепнущей тенденцией среди инвесторов хранить свои токены на личных кошельках, не доверяя криптобиржам.

Прежде всего это связано с крахом когда-то крупной биржи FTX. Этот тренд также поддерживается развитием протоколов децентрализованного финансирования (DeFi), построенных на блокчейне Ethereum.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA