технологии бизнес банк Блокчейн происшествия

Джереми Эллайр: «Эффективность блокчейнов намного превышает традиционные банковские системы» — Bits Media

Сейчас читают: 217
likecoin.ru

Опубликовано: 11.10.2022 Генеральный директор Circle Джереми Эллайр заявил, что традиционные финансовые институты уязвимы перед эффективными банковскими системами, построенными на блокчейне.

В интервью с ведущим Shark Tank Кевином О’Лири (Kevin O’Leary) Джереми Эллайр (Jeremy Allaire) заявил, что блокчейн намного эффективнее, чем платежные системы, используемые традиционными банками для перемещения и отслеживания денег.

Говоря о перспективах будущей трансформации банковских технологий, глава Circle рассказал, что ведущие банковские институты не спешат внедрять прогрессивные инновации, так как опасаются их высокой конкурентоспособности.

По его мнению, возможность проведения полноценных расчетов в стейблкоинах ставит под угрозу сложившийся бизнес крупных банковских групп, таких как JPMorgan, и именно поэтому они не решаются их публично принять.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA