Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Джон Дорси общество Bitcoin биткоин майнинг майнер BLOCK Джон Дорси

Джек Дорси: биткоин будет способствовать миру во всём мире и изобилию энергии

Сейчас читают: 131
happycoin.club

Генеральный директор платёжной компании Block Джек Дорси и разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр поделились своим мнением о текущем состоянии и будущей траектории сети биткоина, а также рассказали об инновационных усилиях Ocean Mining по борьбе с централизацией майнинговых пулов.

Дашджр считает, что за последние годы биткоин превратился из «игрушечного проекта» в серьёзное начинание. Дорси поддержал это мнение, заявив, что биткоин стал более устойчивым и совершенным в своей работе и тестировании.

Он высоко оценил способность сообщества сознательно и продуманно выявлять и устранять новые угрозы. Более того, Дорси приписывает биткоину влияние на всё человечество, так как он может способствовать «миру во всём мире» и «энергетическому изобилию».

Затем разговор перешёл к текущему состоянию майнинга биткоинов. Говоря о майнинге, Дашджр охарактеризовал ситуацию как «довольно ужасную», объяснив, что в сути существует 11 субъектов, которые решают, что происходит в блокчейне.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA