Джастин Сан Сана Джастина технологии Эфир криптобиржа ETH Huobi Джастин Сан Сана Джастина

Джастин Сан заявил, что HTX (ранее Huobi) компенсирует потерю 5000 ETH

Сейчас читают: 349
happycoin.club

По словам советника компании Джастина Сана, криптобиржа HTX (ранее Huobi) подверглась взлому, в результате которого было потеряно 5000 эфиров стоимостью $ 7,9 млн. HTX понесла потери в 5000 эфиров… из-за хакерской атаки, — написал советник, чтобы успокоить клиентов. — HTX полностью покрыла убытки, понесённые в результате атаки, и успешно решила все связанные с этим вопросы. Кроме того, Сан сказал, что украденный эфир представляет собой относительно небольшую сумму по сравнению с активами на сумму $3 млрд, которыми владеют пользователи платформы.

Он также подчеркнул, что сумма украденных эфиров соответствует примерно двухнедельному доходу HTX. Известно, что команда HTX сообщила хакеру через Etherscan, что идентифицировала его личность, потребовала возврат средств и предложила бонус в размере 5% от суммы украденного.

Предложение действительно до 2 октября 2023 года. Атака произошла менее чем через две недели после того, как криптовалютная биржа Huobi сменила название на HTX.

Оффшорная торговая платформа надеется, что ребрендинг поможет повысить популярность среди пользователей, а в ближайшие годы она получит большее количество лицензий в большем количестве юрисдикций.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA