Сша криптовалюта Эфир Ethereum банк ETH Блокчейн Эфириум Сша

В Standard Chartered Bank считают, что к концу 2026 года ETH достигнет $8000

Сейчас читают: 229
happycoin.club

По данным Standard Chartered Bank, к концу 2026 года цена эфира (ETH), нативной криптовалюты блокчейна Ethereum, может достичь $8000. Мы считаем, что установившееся доминирование Ethereum на платформах смарт-контрактов, а также новые возможности его использования в играх и токенизации могут привести к тому, что ETH достигнет уровня $8000 к концу 2026 года (в 5 раз больше текущей цены в $1600), — считает глава отдела исследований рынка Форекс и криптовалют Standard Chartered Bank Джеффри Кендрик. Отметка в $8000 за альткоин рассматривается как промежуточный шаг на пути долгосрочной структурной оценки банка от $26000 до $35000.

По мнению Кендрика, эта оценка предполагает новые варианты использования Ethereum, в том числе применение в играх и токенизация.

Сети масштабирования Ethereum уровня 2 также будут развиваться, главным образом из-за будущих технических обновлений Ethereum, таких как прото-данкшардинг, которые помогут снизить комиссию за транзакции на этих платформах.

Это, в свою очередь, должно укрепить доминирование Ethereum в сфере смарт-контрактов, тем самым увеличив его соотношение P/E в течение нескольких следующих лет, уверен аналитик.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA