Джастин Сан Сана Джастина ETH Binance Huobi Джастин Сан Сана Джастина

Binance будет отслеживать украденные средства с Huobi HTX

Сейчас читают: 414
acryptoinvest.news

Через несколько часов после того, как криптовалютная биржа HTX (переименованная из Huobi) сообщила о взломе, который привел к потере 8 миллионов долларов, генеральный директор Binance, Чанпэн «CZ» Чжао предложил помощь команде безопасности биржи в расследовании атаки.Своевременное вмешательство является ключом к отслеживанию и возвращению украденных криптовалют, поскольку хакеры пытаются скрыть свои следы с помощью микшеров или конвертировать добычу в токены конфиденциальности.

24 сентября платформа блокчейн-аналитики Cyvers обнаружила взлом, в результате которого было выведено 5000 эфиров с одного из горячих кошельков HTX.Чтобы свести к минимуму ущерб, HTX заранее предложила 5% от истощенных средств в качестве «белого бонуса», что составило бы почти 400 000 долларов.

Однако хакеру было предоставлено семь дней на выполнение требований. HTX сообщила о предложении на китайском языке, как показано на снимке экрана ниже.На более легкой ноте CZ пошутил о сходстве недавно переименованного HTX с печально известной криптовалютной биржей Сэма Бэнкмана-Фрида FTX.

Однако потери средств на обеих биржах несопоставимы, учитывая, что HTX была взломана, а FTX — предполагаемая афера.В ответ на твит основателя Tron, Джастина Сана, который также является советником HTX, CZ поручил команде безопасности Binance помочь отслеживать украденные средства.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA