Джастин Сан Сана Джастина Китай Гонконг Гонконг криптовалюта фьючерсы Tether TRON Джастин Сан Сана Джастина Китай Гонконг Гонконг

Джастин Сан обеспечит разнообразие китайской криптоиндустрии в Гонконге

Сейчас читают: 154
happycoin.club

В этом году Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга решила нанять четырёх дополнительных сотрудников, чтобы «лучше контролировать» поставщиков услуг виртуальных активов и их деятельность.

В сообществе предполагают, что регулятор рынка готовится внедрить новую систему лицензирования, чтобы расширить возможности для розничных инвестиций в криптовалюты.

Таким образом город стремится восстановить свою позицию в качестве центра цифровых активов, пошатнувшуюся после краха FTX. Эти потенциальные шаги воодушевили создателя блокчейна Tron Джастина Сана, решившего поспособствовать принятию Tether в Гонконге. Именно так!

Вот почему я перееду в Гонконг. Китайский рынок криптовалют на подъёме! Эксперты прогнозируют, что Китай будет доминировать на следующем бычьем рынке криптовалют, а TRON и HuobiGlobal возглавят развитие Гонконга. Кроме того, Сан сказал о возобновившемся интересе к цифровым активам со стороны правительства Китая, указав на взаимосвязь между китайскими официальными лицами и гонконгским рынком цифровых активов. В HuobiGlobal стремятся к разнообразию и инклюзивности на рабочем месте.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA