Сша общество доллар биткоин XRP DOGE Сша

Биткоин Столкнулся С Отказом На Уровне $31K, XRP Опускается На 8% В Рамках Дневного Нисходящего Тренда (Анализ Крипто Рынка)

Сейчас читают: 631
cryptonews.one

Цена биткоина пытается пробиться выше отметки 31 тыс. долларов, в то время как XRP демонстрирует значительное снижение на 8% в ходе дневных торгов.

Другие альткоины, такие как MATIC, LTC и BCH, также демонстрируют потери. В целом криптовалютный рынок испытывает понижательное давление, исключение составляют DOGE, SHIB и OP. Биткойн достиг 13-месячного максимума почти в 32 000 долл., но столкнулся с отторжением и опустился ниже 30 000 долл.

Волатильность этого актива возросла после вынесения решения в пользу Ripple в ее судебной тяжбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Биткоин пережил значительный сброс и по итогам дня снижается на 3%, а его рыночная капитализация составляет 590 млрд. долл. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Родной токен Ripple, XRP, после положительного решения суда первоначально вырос почти на 100%, но не смог удержать свой импульс.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA