Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Англия Bitcoin токен Ethereum Dogecoin DOGE Англия

Dogecoin Взлетает До Нового Исторического Максимума На Фоне Шумихи Вокруг DRC-20

Сейчас читают: 608
cryptonews.one

Объем транзакций Dogecoin стремительно растет на фоне ажиотажа вокруг токена DRC-20. Превзойдя Bitcoin и Ethereum, DOGE устанавливает новый исторический максимум и продолжает очаровывать инвесторов привлекательностью своего токена-мема. Dogecoin снова оказался в центре внимания, поскольку введение токенов DRC-20 вызвало резкий рост объема транзакций.

Вслед за ажиотажным спросом на токены BRC-20 в сети Биткоин, аналоги DRC-20 подняли ежедневный объем транзакций Dogecoin на небывалую высоту, впервые превзойдя Bitcoin, Ethereum и Litecoin.

Продолжающаяся «Фиеста Мемекоина» набирает обороты, поскольку любимая монета Элона Маска вновь привлекает внимание и вызывает оживление в социальных сетях.

В то время как тренд PEPE отошел на второй план, объем транзакций DOGE резко вырос, достигнув исторического максимума, чему способствовал ажиотаж вокруг введения механизма токенов DRC-20.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA