криптовалюта общество биткоин Dogecoin DOGE Tesla

Элон Маск: Юмор И Привлекательность Dogecoin Делают Его Любимой Криптовалютой

Сейчас читают: 804
cryptonews.one

В недавнем интервью Элон Маск предостерег от инвестиций в криптовалюты, но выразил свою симпатию к Dogecoin из-за ее юмора и собачьего шарма.

Однако комментарии Маска не оказали положительного влияния на цену DOGE. Известный предприниматель Элон Маск, известный своей влиятельной ролью на криптовалютном рынке, поделился своим взглядом на криптовалюты в недавнем интервью Wall Street Journal.

Воздержавшись от инвестиционных рекомендаций, Маск рассказал о своей привязанности к Dogecoin, проливая свет на то, почему он остается его любимым цифровым активом.

На протяжении многих лет отношения Маска с криптовалютной индустрией были насыщенными и противоречивыми. От покупки биткоина для компании Tesla до отказа от участия в проекте из-за опасений по поводу его влияния на окружающую среду, действия Маска часто влияли на настроения на рынке.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA