Илон Маск криптовалюта общество Ethereum Dogecoin DOGE Илон Маск

Dogecoin: каково будущее у DOGE и стоит ли инвестировать в мем-криптовалюту

Сейчас читают: 572
cryptovod.ru

Dogecoin по-прежнему является самым ярким представителем класса мем-криптовалют. Dogecoin появился в 2013 году и только в последние годы стал по-настоящему мейнстримной монетой.

Многие уже знают, что DOGE не имеет каких-либо инновационных разработок и выдающихся характеристик, однако разработчики DOGE все же смогли сформировать свое многомиллионное сообщество.

В том числе, к числу сторонников Dogecoin примкнул глава Tesla Илон Маск, который неоднократно пампил цену DOGE своими твитами.

Ниже представлены мнения экспертов касательно будущего криптовалюты Dogecoin. Для удобства мы их отсортировали от позитивных до негативных. Эксперт в области блокчейна в МФТИ Артем Баргерт полагает, что положение Dogecoin улучшилось после миграции Ethereum на PoS алгоритм, поскольку ETH-майнеры не стали заниматься стейкингом, а перешли как раз на другие известные PoW-монеты, среди которых Dogecoin и Ethereum Classic. Глава PointPay Владимир Кардапольцев считает, что у Dogecoin есть большое будущее благодаря сильной поддержке комьюнити.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA