Марк Кьюбан Илон Маск Россия криптовалюта технологии Dogecoin Twitter Марк Кьюбан Илон Маск Россия

Илон Маск может разрабатывать платежи в Dogecoin в Твиттере

Сейчас читают: 532
happycoin.club

Илон Маск вновь создал почву для новых слухов по DOGE, не подтвердив и не опровергнув новость об интеграции Dogecoin с запрещённым в России Твиттером.

Многие члены криптосообщества ожидают, что Илон Маск объединит Dogecoin с платформой социальной сети. Миллиардер не отвечает на домыслы пользователей Твиттера и лишь ставит в ответ разные смайлики. Илон Маск подтвердил, что он работает над Dogecoin-платежами в Твиттере. А это ответ в виде глаз, которые часто используются для привлечения внимания к чему-то интересному.

В прошлом Маск поддерживал идеи своего коллеги-миллиардера Марка Кьюбана по использованию Dogecoin для решения проблем с ботами в Твиттере.

Новый владелец соцсети постоянно подогревает домыслы, размещая фотографии своей собаки породы сиба-ину, изображение которой легло в основу логотипа Dogecoin, в футболке с логотипом Твиттера.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA