Майкл Зонненшайн Сша криптовалюта биткоин экономика выборы Майкл Зонненшайн Сша

Опрос: 52% американцев уверены в том, что за криптовалютами будущее

Сейчас читают: 101
happycoin.club

1 ноября компания Grayscale Investments, управляющая активами в цифровой валюте, представила результаты нового национального опроса, цель которого — выяснить, как американцы относятся к текущему состоянию экономики и криптовалют в связи с предстоящими выборами в Соединённых Штатах в 2022 году.

Опрос показал, что 52% американцев (в том числе 59% демократов и 51% республиканцев) заявили, что согласны с утверждением о том, что «криптовалюты — это будущее финансов».

44% заявили, что планируют включение криптовалюты в свой инвестиционный портфель в будущее. Онлайн-опрос был проведён в США с 6 по 11 октября 2022 года среди 2029 взрослых жителей страны компанией The Harris Poll по заказу Grayscale Investments.

Криптовалюта в бюллетене. Источник: Grayscale Investments По мере того, как мы приближаемся к промежуточным выборам, избиратели США изучают пересечение криптовалюты, традиционных финансов и состояния экономики. Этот опрос подтверждает, что криптовалюта продолжает вызывать разносторонний интерес и привлекать инвесторов, — сказал генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшайн. Нынешнее нестабильное состояние экономики пробудило интерес американцев к инвестициям за пределами фондового рынка или взаимных фондов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA