До Квон Сша Южная Корея Нью-Йорк Черногория закон министерство криминал адвокат экстрадиция суд До Квон Сша Южная Корея Нью-Йорк Черногория

До Квон может скоро предстать перед судом в Нью-Йорке

Сейчас читают: 545
happycoin.club

После того, как Верховный суд Черногории отменил предыдущие решения об экстрадиции соучредителя Terraform Labs на его родину в Южную Корею, До Квон может оказаться в США.

Команда адвокатов До Квона старалась избежать такого развития событий, так как южнокорейский суд считается менее суровым, особенно, когда речь заходит о преступлениях «белых воротничков».

В то же время Министерство юстиции США настаивало на передаче обвиняемого им. Соединённые Штаты продолжают добиваться экстрадиции До Квона в соответствии с действующими международными и двусторонними соглашениями.

США высоко ценит сотрудничество властей Черногории, которые делают всё, чтобы принять решения в соответствии с законом, — говорится в заявлении Минюста США от 7 марта. После того, как стало известно об отмене решения об экстрадиции До Квона в Южную Корею, американские власти заявили, что надеются на правильную позицию своих коллег из Минюста Черногории.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA