Англия валюта евро правительство банк Digital Англия

Digital Euro Association объявила о сотрудничестве с RTGS.global — Bits Media

Сейчас читают: 806
likecoin.ru

15.03.2022 Ассоциация Digital Euro (DEA) и расчетный центр RTGS.global заключили партнёрское соглашение о программах совершенствования трансграничных платежей и управления ликвидностью.

DEA —аналитический центр, специализирующийся на цифровых валютах центральных банков (CBDC), цифровом евро, стейблкоинах и других формах цифровых активов.

Партнерство с RTGS.global требуется для ускорения трансграничных платежей и управления ликвидностью. Сотрудничество сторон будет включать совместные образовательные программы по цифровым валютам, обмен знаниями и продвижение миссии DEA по поощрению новых разработок в области цифровых активов.

Конрад Крафт (Conrad Kraft), исполнительный директор DEA, считает, что партнерство активизирует процессы принятия цифрового евро: Роль RTGS.global в совместном проекте с DEA не ограничивается только образовательными программами.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA