Англия Австралия криптовалюта банк экономика конференция blockchain Англия Австралия

Австралийский банк Commonwealth констатирует резкий рост интереса к криптоактивам — Bits Media

Сейчас читают: 537
likecoin.ru

21.03.2022 Крупнейший австралийский финансовый конгломерат Commonwealth Bank of Australia увеличит вложения в отдел, отвечающий за криптоиндустрию.

Представитель Софи Гилдер (Sophie Gilder) констатировала высокую востребованность криптовалютных услуг среди клиентов в день открытия конференции Blockchain Australia, сообщает издание The Sydney Morning Herald.

Гилдер рассказала, что банк работает над новыми продуктами для розничных и институциональных инвесторов. По ее словам, банк получил беспрецедентную реакцию на запуск торговли криптовалютами через приложение – несмотря на то, что банк находится под контролем австралийских регулирующих органов.

В ближайшие несколько месяцев Commonwealth Bank планирует вдвое увеличить размер команды, занимающейся криптовалютами и блокчейнам, а также значительно увеличить инвестиции в это направление деятельности.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA