Сша криптовалюта курс Bitcoin биткоин самит банк Сша

Deutsche Bank: 38% респондентов считают, что биткоин исчезнет

Сейчас читают: 868
happycoin.club

В опросе, организованном Deutsche Bank, треть респондентов выразила уверенность в том, что стоимость биткоина составит меньше $ 20 000 уже в начале следующего года.

При этом, по мнению сразу 38% опрошенных, первая криптовалюта так вообще перестанет существовать на рынке. 15% указывают, что биткоин будет торговаться в диапазоне выше $40 000, но ниже $75 000 в течение этого года.

И менее 1% респондентов назвали биткоин полнейшим недоразумением и спекуляцией. Однако в самом Deutsche Bank убеждены в том, что курс биткоина будет расти и дальше, так как рынок замер в ожидании грядущего халвинга, а вложения в спотовые биткоин-ETF продолжают увеличиваться со стороны крупных финансовых структур.

В Deutsche Bank подчёркивают, что число пользователей, которые настроены по отношению к биткоину весьма настороженно, постепенно сокращается.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA