Илон Маск Илона Маска общество технологии криптоинвестор Tesla SpaceX ChatGPT Илон Маск Илона Маска

Десктоп-версия ChatGPT GPT4All ужаснула миллиардера Илона Маска

Сейчас читают: 999
happycoin.club

Десктоп-версия виртуального помощника ChatGPT GPT4All («GPT для всех») сильно напугала главу Tesla и SpaceX Илона Маска. GPT4All разработали специалисты по искусственному интеллекту (ИИ) компании Nomic AI.

Программа была создана всего за четыре дня, а на её изобретение потратили немногим $ 1300. 12 апреля основатель блога Multiplex Брайан Роммель составил подробную инструкцию о том, как установить на ПК GPT4All и пользоваться софтом даже без подключения к интернету.

ПО не предъявляет больших требований к «железу», потому что для его запуска нужно 4 Гб памяти на жёстком диске, 8 Гб оперативной памяти и средний по мощности процессор.

Установочный файл GPT4All на сайте GitHub GPT4All уступает по производительности последней версии ChatGPT GPT-4, однако десктопный чат-бот превосходит GPT-3 и считается довольно продвинутым ИИ.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA