Виталий Бутерин Брайан Армстронг Илон Маск Чанпена Чжао Илона Маска Россия технологии самит выплаты Binance Знаменитости Twitter Виталий Бутерин Брайан Армстронг Илон Маск Чанпена Чжао Илона Маска Россия

По решению Илона Маска синие галочки в Твиттере обеспечат приоритет

Сейчас читают: 673
happycoin.club

Генеральный директор признанной в России экстремистской компании Твиттер Илон Маск объявил сегодня, что «подтверждённые учётные записи получили приоритет».

Возможно, речь идёт о том, что теперь учётные записи с синими галочками будут более заметны в лентах пользователей соцсети, и получат больше подписчиков, чем те, у которых их нет.

Выплаты по $ 8 в месяц обеспечивают синюю галочку рядом с аватаром, и у этой программы масса недостатков, вызывающих недовольство сообщества.

Синяя галочка указывала на то, что Твиттер провёл независимую проверку личности пользователя, однако количество верифицированных аккаунтов, например, у Виталика Бутерина выросло до 10.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA