криптовалюта стартап defi хакер

DeFi Babylon Finance закроется 15 ноября из-за хакерской атаки

Сейчас читают: 476
happycoin.club

Руководство децентрализованного финансового сервиса Babylon Finance приняло решение закрыть стартап из-за последствий хакерской атаки. Несмотря на приложенные усилия, нам не удалось остановить негативный тренд, возникший из-за взлома Rari.

Рынок не помог это сделать, — сообщил основатель Babylon Finance Рамон Рекуэро. Сотрудники Babylon Finance планируют: Программное обеспечение Babylon Finance имеет открытый исходный код, поэтому Рамон предложил членам криптосообщества создать форк или клон сервиса с использованием нативной криптовалюты BABL.

Кибератака на кредитный протокол Rari, совершённая в апреле 2022 года, сильно ударила по бизнесу Babylon Finance. Клиенты компании, инвестировавшие в Rari, потеряли $ 3,4 млн, стоимость заблокированных в смарт-контракте сервиса монет снизилась с $ 30 до $ 4 млн, а курс BABL рухнул с $ 30 до $ 0,4.

Криптоинвестор с 2012 года, как и многие верил в светлое будущее биткоина, но после дампа в 2018-м потерпел убытки и заинтересовался эфиром.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA