общество доллар токен самит Ethereum

Nomad Bridge понес убытки в размере 190 миллионов долларов в результате хаотической атаки Copy-Paste

Сейчас читают: 779
cryptonews.one

Ранним утром 2 августа Nomad bridge опубликовал предупреждение о продолжающемся эксплойте. В последующие часы все средства протокола в размере более 190 миллионов долларов были истощены.

Разработчик криптосообщества и белая шляпа samczsun разорвали цепочку событий, объяснив, что произошло. Он назвал атаку «одним из самых хаотичных взломов, которые когда-либо видел Web3». [встроить] https://twitter.com/samczsun/status/1554252024723546112?ref_src=twsrc%5Etfw” data-wpel-link=”external” target=”_blank[/embed] Nomad — это токен-мост для межсетевых переводов между Ethereum, Avalanche, Milkomeda и Moonbeam.

Исследователи поделились твитом в Telegram-канале ETHSecurity, показывающим несколько транзакций средств, покидающих мост. На первый взгляд это выглядело как неправильная конфигурация десятичных знаков токена, но samczsun обнаружил: [встроить] https://twitter.com/nomadxyz_/status/1554277534472187904?ref_src=twsrc%5Etfw” data-wpel-link=”external” target=”_blank[/embed] Согласно DefiLlama, общая заблокированная стоимость Nomad за последние несколько часов упала со 190,38 млн долларов до 5336 долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA