доллар ETF Bitcoin биткоин инвестор BTC XRP

Данные Glassnode указывают на готовность биткойн-холдеров к обналичиванию средств

Сейчас читают: 230
cryptonews.one

Долгосрочные держатели биткоина демонстрируют признаки продаж, намекая на потенциальную вершину рынка, несмотря на сохраняющиеся бычьи настроения. По мере того как биткоин продолжает свой рост, данные Glassnode показывают значительный сдвиг среди долгосрочных держателей: с декабря 2023 года было распределено 480 000 BTC. Online advertising service 1lx.online Джеймс Чек из Glassnode отмечает, что значительная часть этого распределения приходится на фонд Grayscale Bitcoin Trust, в котором наблюдается постоянный отток средств после преобразования в биткоин-спот ETF.

В настоящее время долгосрочные держатели сбрасывают BTC со скоростью 257 000 в месяц, что свидетельствует о переходе от накопления к фиксации прибыли.

Хотя этот показатель ниже, чем во время предыдущих подъемов рынка, он свидетельствует о растущем стремлении инвесторов извлечь выгоду из стремительного роста цен на биткоин.

Когда биткоин достигает новых максимумов, долгосрочные HODLеры приближаются к состоянию эйфории, движимые возможностью получить значительную прибыль.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA