биткоин инвестор Coinbase CryptoQuant

CryptoQuant: Инстуциональные инвесторы скупают биткоины через маркетмейкеров — Bits Media

Сейчас читают: 918
likecoin.ru

Опубликовано: 16.05.2022 Аналитики корейской компании CryptoQuant считают, что волатильность рынка не остановила накопление биткоинов крупными инвесторами.

Генеральный директор агентства CryptoQuant Ки Ян Джу (Ki Young Ju) разместил в Твиттере серию постов, в которых утверждает, что крупные инвесторы нашли возможности продолжать копить биткоины, несмотря на волатильность курса.

По словам руководителя CryptoQuant, «институциональные инвесторы прямо сейчас покупают биткоины через маркетмейкеров». Ян Джу констатирует, что крупные криптовалютные биржи пользуются большой популярностью среди корпоративных инвесторов.

Так, 7-10 мая с криптобиржи Gemini инвесторы отправили около 84 000 биткоинов на торговую платформу Binance, тем самым достигнув исторического максимума: Глава CryptoQuant считает, что большая часть давления со стороны продавцов исходила от Coinbase, поскольку у них был наибольший приток биткоина с Binance.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA