Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Лос-Анджелес валюта общество Здоровье и красота Знаменитости Лос-Анджелес

Crypto.com подписывает многолетнее соглашение с Леброном Джеймсом и его некоммерческой организацией, ориентированной на образование

Сейчас читают: 764
cryptonews.one

Crypto.com подписывает многолетнее соглашение с Леброном Джеймсом и его некоммерческой организацией, ориентированной на образование В пятницу биржа цифровой валюты Crypto.com объявила, что компания подписала многолетнее партнерство с Леброном Джеймсом и Семейным фондом Леброна Джеймса (LJFF).

Криптоторговая платформа отмечает, что партнерство будет способствовать таким вещам, как «расширение возможностей образования», предоставляя доступ к инструментам, которые помогают создавать «Web3 и будущее Интернета». Ряд фирм, занимающихся цифровыми активами, тесно сотрудничают со знаменитостями и известными спортсменами, чтобы повысить узнаваемость бренда.

Crypto.com была одной из таких компаний, поскольку она работала с актером Мэттом Дэймоном, недавно она стала партнером футбольного клуба Angel City в Лос-Анджелесе, а биржа приобрела права на название Staples Center в Лос-Анджелесе и переименовала его в Crypto.

ком Арена. 28 января компания, занимающаяся цифровой валютой, сообщила, что подписала многолетний контракт со звездой баскетбола Леброном Джеймсом и его благотворительной организацией LeBron James Family Foundation (LJFF).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA