Гонконг Гонконг криптовалюта инвестор фьючерсы криптобиржи Гонконг Гонконг

CoinEx запускает в Гонконге платформу для торговли криптовалютами BitHK

Сейчас читают: 112
happycoin.club

30 мая 2023 года криптобиржа CoinEx объявила об официальном запуске профессиональной платформы для торговли криптовалютой BitHK, ориентированной на жителей Гонконга.

В соответствии с Руководством для операторов платформ для торговли виртуальными активами, BitHK подаст заявку на получение лицензии в качестве поставщика услуг виртуальных активов в Комиссию по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) 1 июня, в день вступления в силу Руководства.

Команда CoinEx состоит из экспертов, имеющих опыт работы в крупных глобальных компаниях из интернет- и финансовой индустрии, среди них также есть профессионалы в области криптографии и инвесторы с большим опытом технологических исследований, разработок и глобальных операций.

BitHK будет использовать разработанный CoinEx высокоскоростной механизм сопоставления сделок, обеспечивающий эффективные криптовалютные транзакции и бесперебойную торговлю.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA