Сша закон криптобиржа Coinbase USDC Сша

В феврале криптокредитор Voyager вывел с Coinbase $154 млн в USDC

Сейчас читают: 998
happycoin.club

Сетевые данные показывают, что на фоне процедуры банкротства активы компании Voyager пришли в движение. Согласно транзакциям, в этом месяце около $ 154,4 млн в стейблкоинах USDC было переведено с криптобиржи Coinbase на кошелёк закрытой платформы «Voyager 1».

Переводы были отслежены аналитической компанией Web3 Arkham Intelligence, которая подтвердила, что Voyager продаёт активы «со скоростью около $ 100 млн в неделю».

При этом у компании имелось «$ 700 млн на двух кошельках». По данным Arkham, сейчас криптокошельки Voyager содержат $ 268 млн в ETH, $ 236 млн в USDC и ещё $ 77 млн в SHIB.

Не исключено, что эти сделки могут соответствовать постановлениям суда. Ранее Voyager разрешили ликвидировать криптовалюту со счетов клиентов с отрицательным балансом в долларах США и снимать наличные, хранящиеся на сторонних биржах, в соответствии с постановлением суда от 5 августа 2022 года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA