криптовалюта Coinbase PayPal

Coinbase планирует разместить стейблкоин PayPal PYUSD

Сейчас читают: 435
acryptoinvest.news

Криптовалютная биржа Coinbase добавляет поддержку недавно выпущенной стабильной монеты PayPal PYUSD.Coinbase впервые сообщила о листинге PYUSD на прошлой неделе.

Теперь, после подтверждения, биржа добавит поддержку PYUSD с пометкой «экспериментальный», применяемой к определенным активам, которые либо являются новыми для ее платформы, либо имеют относительно низкий объем торгов по сравнению с ее более широким рынком криптовалют.

Coinbase отслеживает экспериментальные активы и может удалить метку, если актив больше не соответствует критериям.Стейблкоин PayPal был запущен ранее в этом месяце в партнерстве с Paxos.

Несколько бирж уже разместили стейблкоин, в том числе Huobi, Kraken и Crypto.com, но его принятие, похоже, идет медленно. Текущий общий объем поставок PYUSD составляет около 43 миллионов токенов. «На первый взгляд, наблюдается отсутствие спроса на PYUSD со стороны пользователей криптовалюты, когда существуют другие альтернативы», — сказал Nansen в отчете на прошлой неделе , предполагая, что это может происходить потому, что платежный гигант нацелен на другую демографическую группу.В PayPal заявили, что PYUSD призван упростить платежи и позволить крупным брендам больше использовать цифровые деньги.Еще неизвестно, будет ли гигант криптовалютной биржи Binance листинговать PYUSD.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA