PayPal карты

Coinbase Pay добавлен в криптокошелек Aptos Labs

Сейчас читают: 589
acryptoinvest.news

В надежде уменьшить трудности при привлечении новых пользователей, Aptos Labs добавила интеграцию Coinbase Pay в мобильную и настольную версии своего криптокошелька под названием Petra, говорится в заявлении компании.Добавляя рампу для фиатных денег, знакомую многим пользователям Coinbase, Aptos Labs хочет упростить процесс конвертации фиатных денег в криптовалюту и наоборот.Объявленная интеграция последовала за шквалом подобных объявлений, в которых компании стремятся улучшить процесс привлечения новых клиентов за счет улучшения или добавления функциональности, в некоторых случаях за счет партнерства с традиционными технологическими компаниями.В прошлом месяце Aptos заявила, что работает с Microsoft над изучением «инновационных решений», связанных с токенизацией активов и цифровыми платежами.

Coinbase сотрудничает с платежным гигантом PayPal как минимум с 2021 года.Благодаря партнерству Aptos, надеется получить более прямую связь с миллионами пользователей Coinbase.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA