Ethereum ETH Coinbase стейкинг Эфириум

Coinbase Cloud и Kiln запустили стейкинг Ethereum без минимума 32 ETH

Сейчас читают: 114
happycoin.club

Благодаря интеграции ончейн-платформы стейкинга Kiln сервис Coinbase Cloud и его клиенты могут осуществлять стейкинг ETH, игнорируя минимальный порог.

Поставщики кошельков, в том числе Coinbase Wallet, также смогут предоставлять пользователям возможность получать вознаграждения за стейкинг без соблюдения минимальных требований.

В частности, сообщается, что более 99 процентов ETH-кошельков содержат менее 32 ETH, которые ранее были необходимы для стейкинга в сети. Мы очень рады сотрудничеству с Coinbase Cloud и приветствуем их в качестве первого (не связанного с Kiln) оператора нод, использующего платформу ставок Kiln Onchain, — сказал генеральный директор Kiln Ласло Сабо. Эта интеграция с Coinbase Cloud уникальна, поскольку она позволяет им использовать другие кошельки и сервисы, включая децентрализованные биржи, с тем же безлимитным решением для стейкинга [эфира], которое будет предлагать Coinbase Wallet. Частичный стейкинг ETH основан на существующей инфраструктуре ставок Coinbase Cloud.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA