финансирование Coinbase инвестиции биржа

One River объединяется с Coinbase и предложит крипто-счета

Сейчас читают: 368
acryptoinvest.news

One River — крипто-инвестиционная фирма, поддерживаемая Аланом Ховардом, объединяется с Coinbase, чтобы предложить платформу, которая позволит управляющим активами предлагать криптовалюту своим клиентам.

Согласно опубликованному в пятницу пресс-релизу, One River предложит управляющим активами доступ к One Digital SMA. SMA позволяет управляющему активами применять одну и ту же стратегию на нескольких клиентских счетах.

Идея состоит в том, чтобы зарегистрированным консультантам по инвестициям было проще предлагать свои услуги своим клиентам так же, как они предлагают инвестиции в облигации, акции и взаимные фонды через портфель. «Возможность предлагать отдельно управляемые счета через каналы RIA — это критически важный способ для более широкого круга инвесторов получить доступ к криптоинвестициям», прокомментировал Грег Тусар, глава отдела институциональных продуктов Coinbase.

Институциональное подразделение Coinbase управляет новой платформой. По данным Bitwise, финансовые консультанты и финансовые консультанты проявляют все больший интерес к пространству цифровых активов: количество финансовых консультантов, выделяющих криптовалюту в клиентских портфелях, увеличилось с 6,3% в 2020 году до 9,4% в прошлом году. «Зарегистрированные инвестиционные консультанты и платформы для частного капитала просили предоставить лучший в своем классе доступ к цифровым рынкам, исследовательские перспективы и инвестиционные возможности», — отмечается в пресс-релизе One River.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA