криптовалюта общество Блокчейн история

COFRA Присоединяется К Совету Управляющих Hedera Для Продвижения Инноваций В Области Блокчейна

Сейчас читают: 823
cryptonews.one

COFRA, известная семейная фирма с богатой историей, стала последним дополнением к Совету управляющих Hedera. Совет теперь состоит из 30 членов и нацелен на использование опыта COFRA в разработке решений на основе блокчейна, начиная с токенизации и прозрачности цепочки поставок. Hedera, публичная сеть с открытым исходным кодом proof-of-stake, расширила свой Управляющий совет, приняв в него нового члена — COFRA.

С включением COFRA совет теперь состоит из 30 членов. COFRA, семейная фирма с 182-летней историей и штатом сотрудников, превышающим 60 000 человек, привнесет в экосистему Hedera свой подход, ориентированный на клиента.

COFRA присоединяется к Совету управляющих Hedera (HBAR) с акцентом на разработку инновационных решений на платформе, начиная с токенизации и прозрачности цепочки поставок.

Компания планирует распространять токенизированные версии физических активов с помощью собственной службы токенов Hedera (HTC).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA