криптовалюта токен происшествия курс криптовалют Shiba Inu

Эксперты Finder предрекают гибель монете Shiba Inu к 2030 году

Сейчас читают: 969
happycoin.club

Эксперты портала Finder предрекают гибель криптовалюте-мему Shiba Inu (SHIB) к 2030 году и советуют продавать токены. Сотрудники Finder задали вопрос 36 специалистам в финансово-технологической сфере о том, как будет менять цена Shiba Inu в течение ближайшего десятилетия. По мнению большинства специалистов, будущее не сулит цифровому активу ничего хорошего, конец SHIB — это вопрос времени, — сообщили представители сайта. Результаты опроса говорят о том, что: Менеджер финансовой компании Digitalx Asset Management Мэттью Харри предрекает «вымирание» не только SHIB, но и остальных криптовалют на основе мемов.

Он считает, что шумиха вокруг этих монет уляжется, и люди начнут вкладывать в блокчейн-стартапы, которые разработали качественные продукты.

Мэттью Харри Сотрудник Технологического Университета Суинберна Димитриос Салампасис тоже скептически настроен по отношению к Shiba Inu.

Он предполагает, что монеты постигнет судьба динозавров и на приток капитала смогут рассчитывать только по-настоящему инновационные и полезные проекты.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA