Шитоши Кусама валюта ETH Shiba Inu Шитоши Кусама

В экосистеме Shiba Inu разрабатывается новый стейблкоин SHI

Сейчас читают: 302
happycoin.club

Новое сообщение в блоге Shiba Inu содержит информацию о развитии экосистемы в соответствии с «Видением Риоши», анонимным основателем проекта, который утверждает, что не имеет токенов SHIB, поскольку это повлияет на его суждения и принятие решений. Не волнуйтесь, великая Shiba вознаградит меня другими способами. Впервые видение Риоши было изложено в публикации на Medium в мае 2021 года, примерно за пять месяцев до того, как SHIB достиг своего исторического максимума в $ 0,00008870.

В документе были изложены планы по созданию «децентрализованного и постоянного сообщества», основанного на личной ответственности.

Для этого потребуется развёртывание четырёх конкретных функций/протоколов: ShibaSwap, Shibarium, стейблкоин SHI и финансовая экосистема Shibarium.

Ведущий разработчик Shiba Inu Шитоши Кусама сказал, что все четыре компонента Видения Риоши, находящиеся в разработке, близки к завершению.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA