Шитоши Кусама технологии криптоинвестор Мода и стиль Shiba Inu Шитоши Кусама

Команда Shiba Inu занимается обсуждением сотрудничества с Red Bull

Сейчас читают: 686
happycoin.club

Ведущий разработчик ShibaSwap Шитоши Кусама написал в Твиттере, что пообщался с командой Red Bull, и эта встреча была «по-настоящему потрясающей и продуктивной».

Твиттер полон слухов о том, что логотип Shiba Inu может быть размещён на гоночных автомобилях, другие утверждают, что логотип SHIB может быть нанесён на самолеты для трюков.

Watcher Guru обратился к команде с просьбой рассказать о сотрудничестве SHIB и Red Bull. Тем не менее, команда предпочла хранить молчание, намекнув, что они взаимодействуют с позитивными брендами. Спасибо за беседу обо всём! #SHIB @redbull С нетерпением жду возможности поговорить ещё! Только что закончилась действительно потрясающая и продуктивная встреча!

Благодаря SHIB у меня выросли крылья, — написал пользователь Милкшейк в Твиттере. В этом году уже состоялось партнёрство Shiba Inu с итальянским брендом модной одежды John Richmond, в Неаполе команда криптопроекта открыла собственный ресторан быстрого питания Welly’s.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA